Monster Kampfinfos Vorkommen Beute
Abgrund-Nacht-Oyle
St. 34
Daram Ausrüstung
Lavendel-Potpourri (Seltenheit 2)
Acenia-Schmetter
St. 35
Schwäche: Eis
Merto-Eiland
Aybam-Quall
St. 34
Schwäche: Feuer
Wolkenstraße Orl: Rigitte
Bestienkönig Momongas
St. 43
Unin-Insel (während der Mission "Held der Phonexe")
Björn der Verworrene
St. 47
Schwäche: Feuer
Traditioneller Garten
Buma-Kraner
St. 33
Rigitte-Hafen
Cherris-Quall
St. 43
Schwäche: Feuer
Wolkenstraße Lud: Fonsett (während der Mission "Monsterjagd 3")
Chituk-Roptar
St. 34
Daram
Colcinas-Kroktul
St. 46
Schwäche: Elektro
Traumtrümmerinsel
Dagus-Assil
St. 42-43
Schwäche: Feuer
Traditioneller Garten
Damodan-Krabberich
St. 43
Schwäche: Feuer
Traumtrümmerinsel
Doburi-Unin
St. 32
Schwäche: Wasser
Kap Messet (Bergungspunkt)
Doltom-Parisax
St. 45
Schwäche: Eis
Wolkenstraße Lud: Fonsett
Drednik-Jagukal
St. 42
Unin-Insel
Eklipsen-Lodon
St. 46
Schwäche: Feuer
Merto-Eiland
Falken-Flifi
St. 45
Schwäche: Wasser
Rigitte-Hafen
Feinschmeckerin Ligia
St. 48
Schwäche: Feuer
Wolkenstraße Lud: Fonsett
Flottes Libesch
St. 43
Schwäche: Eis
Baldotas
Fuvor-Hairan
St. 45
Schwäche: Eis
Götterfurt
Gaddon-Parisax
St. 48
Schwäche: Feuer
Wolkenstraße Lud: Fonsett
Gaoid-Trutan
St. 40
Götterfurt
Gareid-Ei
St. 44
Schwäche: Wasser
Wolkenstraße Lud: Fonsett
Garnia-Kamill
St. 33
Baldotas
Geggel-Oyle
St. 35
Götterfurt
Genni-Hornpa
St. 33
Schwäche: Feuer
Wolkenstraße Orl: Rigitte Kernsplitter
Blumen-Splitter
Glorreicher Pfahl
St. 32
Daram
Gulnid-Aspid
St. 35
Schwäche: Eis
Wolkenstraße Orl: Rigitte
Haldud-Trutan
St. 41
Götterfurt
Hazan-Kundschafter
St. 31
Daram
Igard-Hoppar
St. 43
Götterfurt
Jeannie die Abstauberin
St. 38
Schwäche: Wind
Daram
Kadar-Pippit
St. 34
Wolkenstraße Orl: Rigitte
Levma-Hasit
St. 32
Insel Fonsett
Madoline-Trutan
St. 42
Götterfurt
Makfur-Läufer
St. 38
Daridana
Mayn-Diraup
St. 33
Schwäche: Eis
Baldotas
Moks-Diraup
St. 33
Schwäche: Erde
Baldotas
Namur-Assil
St. 32
Schwäche: Feuer
Daram (Bergungspunkt)
Nyol-Flami
St. 31
Baldotas
Olphen-Jagukal
St. 34
Baldotas
Pactusk-Unkor
St. 33
Schwäche: Wind
Baldotas
Parady-Trutan
St. 31
Daram
Raflas-Barand
St. 36
Schwäche: Feuer
Baldotas
Rich die Wolkenfaust
St. 39
Schwäche: Wind
Kernsplitter
Pentagon-Splitter
Ruchik-Capytinger
St. 31
Rigitte-Hafen
Segel-Grovodra
St. 36
Daram
Shimmun-Trutan
St. 33
Daram
Skad-Fedre
St. 46
Schwäche: Eis
Traumtrümmerinsel
Sloam-Läufer
St. 33
Daram
Stonik-Unin
St. 45
Schwäche: Feuer
Traditioneller Garten
Svena-Lax
St. 42
Schwäche: Feuer
Götterfurt
Tiquil-Naga
St. 41
Daridana
Ultimatives Aspid
St. 61
Schwäche: Eis
Kap Messet (während der Mission "Die Schule")
Uluran-Pfisch
St. 32
Schwäche: Feuer
Baldotas
Velvan-Trutan
St. 31
Daram
Wacon-Teuscha
St. 42
Schwäche: Feuer
Götterfurt
Wengel-Gorillus
St. 44-45
Götterfurt
Wirbelwind Beaufort
St. 49
Schwäche: Feuer
Traumtrümmerinsel
Yama der Berg
St. 45
Schwäche: Feuer
Unin-Insel
Yurem-Pingöwe
St. 32
Rigitte-Hafen
Zeke (Leftheria)
St. 35
Schwäche: Erde
Ysheva-Hafen
Zigul-Trutan
St. 32
Daram